KIT SFPWDM20A-20B

ECOM KIT 2 MODULOS SFP SC MONOMODO 20 KM SFPWDM20A Y SFPWDM20B

Conector Simple SC
Función DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
Hasta 1.25 Gb/s data Link
Hasta 20 Km de transmisión en Fibra Mono Modo (SFM)
Alimentación 3.3V
Módulo SFPWDM20A: Transmisor 1310nm/ Receptor 1550nm
Módulo SFPWDM20B: Transmisor 1550nm/ Receptor 1310nm

Estado: NUEVO Entrega 24/48 h
Peso: 280 gramos

VELOCIDAD ETHERNET
GIGABIT
Garantía
Garantía de por vida
Marca

ECOM

Familias relacionadas

Módulos SFP

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestro servicio y ofrecer contenidos de su preferencia.
Al continuar con la navegación consideramos que acepta su uso y que acepta nuestra política de cookies.