SCPCSCPCSM2M

ECOM SCPCSCPCSM2M CABLE F.O SC/PC-SC/PC SM (9/125) 3.0 MM LSZH 2 MTS.

ECOM CABLE Fibra óptica SC/PC-SC/PC SM (9/125) 3.0 MM LSZH 2 MTS.

Estado: NUEVO Entrega 24/48 h
Descargas relacionadas
Marca

ECOM

Familias relacionadas

Latiguillos Fibra Optica

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestro servicio y ofrecer contenidos de su preferencia.
Al continuar con la navegación consideramos que acepta su uso y que acepta nuestra política de cookies.